На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Плата wESP32 с проводным и сетевым интерфейсом Ethernet

wESP32 board with wired and power over Ethernet

Электронные энтузиасты могут быть заинтересованы в новой плате ESP32, запущенной через Crowd Supply в этом месяце в виде wESP32, которая предлагает как проводную Ethernet-связь, так и питание через Ethernet. «С 15 из раскрывающихся GPIO ESP32 вы можете так много сделать с этим ... Похоже, что это будет довольно классная небольшая доска для работы». Смотрите демонстрационное видео ниже, чтобы узнать больше о функциональности, дизайне и функциях платы wESP32.

Доступный для ранних сторонников птицы от 45 долларов США, набор ранних птиц wESP32 теперь доступен с доставкой по всему миру, которая, как ожидается, состоится в середине декабря 2018 года. Бесплатная доставка доступна по всей территории США или по всему миру за дополнительные 8 долларов США.

«WESP32 - это базовая плата на основе ESP32 с проводной связью Ethernet и Power over Ethernet (PoE), которая была разработана, чтобы помочь вам быстро создать подключенные устройства с нулевой настройкой и подключением к одной проводке. Благодаря объединению мощного микроконтроллера с отличной поддержкой сообщества, доступной мощностью 13 Вт, надежной связью и компактным размером, wESP32 дает вам возможность начать ваш следующий проект IoT и позволит вам сосредоточиться на своем приложении ».


Возможности и примеры приложений с помощью wESP32 включают:

- Если вы хотите подключить устройство IoT к стандартной сети, вам нужен Wi-Fi или Ethernet.
- И Wi-Fi, и Ethernet являются голодными. Поэтому, если вы используете любой из них, вам, вероятно, понадобится стена.
- Если вам нужна настенная электропитание, ваше «беспроводное» подключенное устройство внезапно становится «подключенным».
- С точки зрения надежности проводное Ethernet-соединение более надежное, чем Wi-Fi, особенно когда вы начинаете подключать многие устройства к сети.
- Когда дело доходит до настройки, Ethernet намного проще и безопаснее Wi-Fi. С Wi-Fi ваше устройство IoT нуждается в способе ввода учетных данных для подключения к сети. С помощью Ethernet вы просто подключаете его и надежно подключаете.
- Поскольку вам уже нужен провод для питания, почему бы не объединить два и просто иметь один провод для питания и подключения?
- Проводка Ethernet является низковольтной и может быть выполнена кем угодно, в то время как для защиты от стеновых бородавок вам необходимо нанять лицензированного электрика для установки розетки.

Картина дня

наверх