На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Гаджет дня: Flexy Paw — держатель лакомств для селфи с питомцами

3043090

Приспособление, которое поможет делать идеальные фотографии кошек и собак.

Все, кто хотя бы однажды пытался фотографировать своих домашних любимцев, знают, что это практически нереально: они постоянно вертятся, прыгают и не желают смотреть в кадр. Решение такой нетривиальной проблемы предлагают создатели гаджета Flexy Paw.

Небольшое устройство с прищепкой на гибкой ножке крепится к смартфону, после чего в эту самую прищепку вставляется какое-нибудь лакомство для вашего любимца. В итоге он не может отвести взгляд от вкусняшки и смотрит строго в камеру.

Гибкая ножка насадки легко гнётся, позволяя закрепить лакомство под любым углом и сделать фото с наилучшего ракурса. Прищепка же позволяет удерживать предметы толщиной до 1,5 см.

Купить Flexy Paw можно на официальном сайте по цене 20 долларов. В данный момент все держатели раскуплены, но можно подписаться на рассылку и первым узнать о поступлении новой партии.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх