На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

15 полезных вещей, которые сделают любое путешествие комфортным

Полезные вещи, которые сделают любое путешествие комфортным.

Полезные вещи, которые сделают любое путешествие комфортным.

Отправляясь в путешествие даже поклонники экстрима мечтают о том, чтобы сделать свою вылазку комфортной. А для этого оказывается необходимо совсем немного - захватиться с собой "правильные" вещи. Какие именно можно узнать в нашем обзоре.



1. Бумажник для путешествий

 
Бумажник Lewis N Clark.

Бумажник Lewis N Clark.



"Противоугонный" скрытый бумажник Lewis N Clark сделан с использованием технологии RFID для защиты от кражи личных данных. Сделан он из прочного и долговечного материала Ripstop Nylon.

2. Рюкзак

 
Походный рюкзак от ArcEnCiel.

Походный рюкзак от ArcEnCiel.



Каждый путешественник должен иметь при себе хороший рюкзак, который переживет любые ненастья. 85-литровый походный рюкзак от ArcEnCiel отличается тем, что он является водонепроницаемым и сделан из нейлона военного образца, устойчивого к царапинам.

3. Спальный мешок

 
Спальный мешок с капюшоном от Aircee.

Спальный мешок с капюшоном от Aircee.



Еще одна классическая вещь для путешествия - надежный спальный мешок, который также отлично подойдет для кемпинга. Предназначенный для холодной погоды (до -10 ° C) спальный мешок с капюшоном от Aircee может похвастаться портативностью, эластичностью, а также тем, что его можно очень легко сложить и упаковать.

4. Видеокамера

 
GoPro Hero4.

GoPro Hero4.



На рынке видеокамер для путешественников вряд ли можно найти девайс лучше, чем GoPro Hero4. Водонепроницаемая (на глубинах до 40 метров) камера сочетает в себе универсальность, высокую производительность и удобный сенсорный дисплей.

5. Внешний аккумулятор

 
Пауэр-банк от Polanfo.

Пауэр-банк от Polanfo.



Список полезных туристических технологий был бы неполным без пауэр-банка, с помощью которого в любой момент можно зарядить любой гаджет. Ультралегкий и ультратонкий пауэр-банк на 2000 мАч от Polanfo достаточно мощный, чтобы предоставить смартфону дополнительных 60 часов разговора.

6. Солнечная батарея

 
Зарядное устройство X-DRAGON.

Зарядное устройство X-DRAGON.



Путешественники-авантюристы, которые любят забраться пешком куда-нибудь подальше от людей, несомненно, оценят это 10000 мАч солнечное зарядное устройство X-DRAGON. Мало того, что оно водонепроницаемое и противоударное, так еще и очень простое в использовании и совместимо с большинством смартфонов и других электронных устройств.

7. Беруши

 
Ортопедические беруши Mack's.

Ортопедические беруши Mack's.



Во время путешествия иногда сну может помешать безостановочно храпящий сосед. Поэтому предусмотрительно стоит запастись набором супер-удобных ортопедических беруш Mack's, которые способны уменьшить шум до 32 децибел.

8. Влажные салфетки для рук

 
Салфетки Purell.

Салфетки Purell.



В жарких странах, да и во время длительных путешествий, наверняка каждый день возникает желание протереть руки и лицо влажной салфеткой. Салфетки Purell не просто освежат кожу, но и помогут избавиться от грязи и микробов на руках.

9. Подушка для шеи

 
Подушка Elaine Karen.

Подушка Elaine Karen.



Еще одной вещью, незаменимой при путешествиях на самолетах, автобусах, поездах и даже автомобилях является подушка для шеи. Данная подушка Elaine Karen, которая стоит всего 10 долларов, поставляется даже с маской для глаз.

10. Набор для снорклинга

 
Комплекте от U.S. Divers.

Комплекте от U.S. Divers.



Тем, кто собирается на море, нелишним будет сразу озаботиться комплектом для снорклинга. Маска, ласты, трубка в этом комплекте от U.S. Divers упакованы в очень удобный мешочек и много места в багаже не займут.

11. Преобразователь напряжения

 
Преобразователь напряжения.

Преобразователь напряжения.



При поездке за рубеж, стоит обязательно взять с собой преобразователь напряжения (ведь в разных странах приняты разные стандарты). Вставляется он в обычную розетку и может преобразовывать напряжение 110 В в 220 В и наоборот.

12. Туристические ботинки

 
Asolo Gore-Tex.

Asolo Gore-Tex.



Те, кто предпочитает походы в горы, а не отдых на пляже, оценят ботинки Asolo Gore-Tex. Они изготовлены из высококачественных материалов премиум - класса, удобные и долговечные, но в то же время легкие.

13. Солнцезащитные очки

 
Солнцезащитные очки J + S.

Солнцезащитные очки J + S.



Загорая на пляже или катаясь на лыжах высоко в горах, нужно защитить свои глаза от вредного ультрафиолетового излучения. Солнцезащитные очки J + S легкие, ударопрочные и устойчивые к царапинам. Они идеально подходят практически для всех видов спорта и активного отдыха.

14. Карманный нож

 
Армейский карманный нож.

Армейский карманный нож.



Произведенный в Швейцарии армейский карманный нож от Victrinox является обязательной вещью для любого путешественника. Он оснащен необходимыми инструментами, от пинцета до отвертки. Полезным этот нож может стать практически в любой ситуации.

15. Бутылка воды с фильтром

 
Персональный походный фильтр.

Персональный походный фильтр.



LifeStraw - персональный походный туристический фильтр. Эта бутылка для воды имеет встроенный, сменный фильтр, что позволяет пить воду из любого природного источника.


Источник

Картина дня

наверх