На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Выход Anniversary Update для Windows 10 Mobile задержится на несколько недель

Выход Anniversary Update для Windows 10 Mobile задержится на несколько недель

Microsoft подтвердила, что рассылка обновления Anniversary Update для Windows 10 Mobile не начнётся сегодня. Компания также заявила, что обновление следует ожидать в течение нескольких недель. Напомним, версия Windows 10 Anniversary Update для настольной операционной системы и для Xbox One уже доступна, в то время как для смартфонов остаётся последней сборка под номером 14393, о чём заявила руководитель программы Windows Insider Дона Саркар в своём Twitter-аккаунте.

Выход Anniversary Update для Windows 10 Mobile задержится на несколько недель

Помимо этого, Microsoft оставила комментарий о данном обновлении в разделе отзывов:

Ранее в этом году, когда мы выпустили Windows 10 Mobile, мы анонсировали некоторые изменения для инсайдерской программы, включая новый список поддерживаемых устройств. В связи со скорым релизом Windows 10 Anniversary Update ветка Release Preview переходит на сборку 14393. Как было заявлено ранее, неподдерживаемые устройства не получат сборки выше 10586.х и для них не удастся выбрать любую из инсайдерских веток обновления. Для таких устройств можно использовать Windows Device Recovery Tool, чтобы вернуться на Windows Phone 8.1, но при этом перейти на Windows 10 Mobile будет уже невозможно.

 

Источник

Картина дня

наверх