На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Чехол Razer охладит iPhone во время игры

 

 
Чехол Razer охладит iPhone во время игры
Компания Razer представила необычный чехол для iPhone, который, как утверждается, позволит снизить нагрев устройства. Новинка использует специально разработанный материал из термопрена с перфорацией. Судя по тестам компании, новинка действительно эффективна, поскольку сохраняет температуру смартфона во время игры до двух часов.
На выбор есть две модели: Arctech Slim и Arctech Pro. В последнем случае кроме защиты от перегрева, есть и амортизирующие боковые стенки, которые уберегут смартфон от повреждений при падении. Поддерживаются iPhone 2018 года и представленные вчера iPhone 11, а также Razer Phone 2.
Стоимость заявлена на уровне 30 и 40 долларов для Slim и Pro. А ещё за 40 долларов можно докупить плёнку, которая фильтрует излишки синего света от экрана. Впрочем, то же можно реализовать программными средствами.
О дате начала продаж в России пока не сообщается.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх