На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Российское зеркало-видеорегистратор Navitel MR250 оснащено камерой заднего вида

3043090

Российский производитель навигационного программного обеспечения и автомобильных гаджетов — компания «Центр навигационных технологий» — представила зеркало-видеорегистратор Navitel MR250. Модель с металлическим корпусом крепится на штатное зеркало заднего вида и записывает происходящее вокруг с помощью FullHD-камеры с углом обзора в 160°.
Новинку с 5-дюймовым IPS-дисплеем разрешением 854х480 пикселей можно приобрести по рекомендованной розничной цене 4 990 руб. В комплекте с гаджетом идет компактная камера заднего вида, которую можно закрепить на заднее стекло внутри автомобиля или снаружи, на рамке номерного знака. При движении задним ходом картинка с неё будет выводиться на зеркало-видеорегистратор. Также каждый покупатель получит подарочный сертификат на годовую лицензию Навител Навигатор, включающую карты 43 стран мира, в числе которых страны Европы, Беларусь, Казахстан и Украина.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх