На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Девушка расплатилась с библиотекарем сексом за доступ к Wi-Fi

Современная молодежь готова пойти на многое за бесплатный доступ к беспроводной сети.Девушка согласилась расплатиться с библиотекарем сексом.

Как сообщает издание The Herald, инцидент произошел в библиотеке университета в Зимбабве. По правилам бесплатный доступ к университетской сети предоставляли только студентам. И поскольку девушка не являлась студенткой данного учебного заведения, библиотекарь предложил ей простой выход из ситуации — расплатиться сексом.

Как в результате выяснилось, Мучанета Мучева (Muchaneta Muchemwa) оказалась замужней дамой. Причем за актом «расплаты» с библиотекарем ее застал ее муж Тиримукаи Мадуку (Tirimukai Madhuku). Впоследствии супруг неверной жены обратился в суд, потребовав с библиотекаря Шепарда Чинофунга (Shepherd Chinofunga) 7 тысяч долларов компенсации морального ущерба. В ходе судебного разбирательства сумму ущерба свели до 6 тысяч долларов.

Сообщается, что сотрудник университета был отлично осведомлен о статусе девушки. Тем не менее, он решился сделать ей дерзкое предложение, тем самым скомпрометировав честь дамы и его супруга. В суде также выяснилось, что Мучева уже несколько месяцев наведывается в местную библиотеку под предлогом изучения новых технологий. После того, как тяга к знаниям девушки увеличилась муж заподозрил неладное и застал пару прямо в процессе измены.

 

Источник

Картина дня

наверх