На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Разработан фонарь работающий на воде

3043090Как правило, технику стараются держать подальше от воды, но это правило эксплуатации не касается фонаря Hydralight, ведь он работает на воде в качестве топлива.

Это означает, что фонарик вообще не нуждается ни в каких батареях или аккумуляторах, которые питали бы светящиеся элементы.

Прочный фонарик Hydralight использует соленую воду в качестве топлива, что делает его наиболее удачным вариантом освещения в походных условиях. Тут стоит отметить тот факт, что фонарь разработан для походного питания соленой морской или океанской водой, но разработчики Hydralight отмечают, что можно просто делать похожую солевую смесь с поваренной солью самостоятельно.

Одного заполненного бутыля с соленой водой хватает на 250 часов беспрестанной работы. По утверждениям производителя такой фонарь может служить 25 и более лет.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх