На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Первоклассник из Челябинской области раздал более 220 тысяч рублей друзьям во дворе

Семилетний мальчик из Кыштыма в Челябинской области искал в комоде шорты, а нашёл 400 тысяч рублей, которые его мама получила после продажи машины. Ребёнок взял тысячу рублей и пошёл вместе с другом покупать крабовые палочки. Всю сдачу он отдал друзьям во дворе.

Первоклассник из Челябинской области раздал более 220 тысяч рублей друзьям во дворе деньги, дети
 
 
 
деньги, дети
 

Первоклассник похвастался, что у него ещё много денег, но ему не поверили. Тогда мальчик вынес пачку купюр и стал их всем раздавать. Когда один из мальчишек рассказал первокласснику, что на деньгах остались его отпечатки пальцев и его заберут в полицию, мальчик перепугался и выбросил остатки денег в болото.

В общей сложности пропало 229 тысяч рублей. Из них на болоте было найдено 32 тысячи, а ещё часть денег была возвращена от тех, кому их раздал сын. 110 тысяч так и не были обнаружены.

Продавцов местных магазинов предупредили о том, что в ближайшие дни к ним могут приходить дети с пятитысячными купюрами, и попросили сообщать о подобных случаях в правоохранительные органы.



Источник

Картина дня

наверх