На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

GeckoEye - камера слежения с питанием от солнца

Очевидная функция камеры видеонаблюдения - это следить за вашими владениями. Одной из таких камер является GeckoEye - шайбообразная камера, которая может быть использована на любой поверхности.

geckoeye GeckoEye: камера слежения с питанием от солнца

Фото: Indiegogo 

GeckoEye представляет собой диск размером 45 мм с камерой посередине и интегрированную панель солнечной батареи. Производитель утверждает, что его камера безопасности может быть установлена в любом месте с помощью клейкой ленты и будет питаться энергией от панели солнечных батарей. Проект финансируется от Indiegogo - пока одна камера стоит 189 USD.

Устройство имеет HD камеру, датчик движения, хранения записанного видео в облаке или внутренней памяти (в зависимости от подключения). Имеется слот для сим-карты GSM. Как и у других камер, GeckoEye имеет собственное мобильное приложение.

Пользователи могут просматривать видео в реальном времени или посмотреть его позже из архива, а также получать уведомления по электронной почте, текстовые сообщения или сообщения Facebook. Пользователю предоставляется 50 Гб облачного хранения.

Картина дня

наверх