На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Segway предлагает вам заработать травму совершенно новым способом

Eskates

Статистика медицинских служб в США за 2015-2016 годы указывает на 25854 случая детского травматизма, вызванного проблемами с ездой на ховербордах, гироскутерах и аналогичной технике. За те полтора десятка лет, что прошли с появления первого «сегвея», мир персональных электрических транспортных средств далеко продвинулся в противоположную от безопасности сторону. И у этой тенденции недавно появилось новое направление развития, анонсированное все тем же Segway.

Стратегия компании: надо делать новые аппараты легче, дешевле и проще в управлении, все остальное – забота самого пользователя. В свежем рекламном ролике от Segway главные герои надели шлемы, что редко встречается в реальной жизни, но проигнорировали налокотники и наколенники. А их ноги в обуви просто стоят на самодвижущихся платформах, без крепления – авторы новинки под названием Drift W1 преподносят это как один из ее плюсов.

Встал и поехал, не заботясь о том, чтобы перебирать ногами, так как основную работу сделает электродвигатель. Данная категория устройств получила общее название e-Skates, но это при условии, что Segway победит в конкурентной борьбе компанию InMotion. Иначе боты с моторчиками будут называться Hovershoes – китайцы показали свою версию еще месяц назад и подробно озвучили характеристики, тогда как американцы все держат в тайне.

Нет информации ни о цене, ни о начале продаж Drift W1, однако в Segway прозрачно намекнули, что данная модель лишь первенец в ряду e-Skates. Вероятно, все прояснится во время выставки IFA 2018, которая пройдет в августе в Берлине.

Источник

Картина дня

наверх