На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Электромобиль Tuk-Tuk не нуждается в аккумуляторе

Одной из самых больших проблем с электромобилями является небольшая дальность поездки на одном заряде батареи, ведь никто не хочет встать посреди дороги из-за севшего аккумулятора. Новый концепт дизайнера Вадима Демидюка, прожившего несколько лет в Азии, наведен на решение этой проблемы путем полного устранения аккумулятора из конструкции.

3043090

Имея сверхскоростной передатчик, автомобиль способен получать мощность по беспроводной сети, что позволяет отказаться от аккумулятора и, соответственно, дополнительно снижает вес автомобиля. Такая система позволяет использовать электромобиль постоянно, без траты времени на зарядку батареи.

Электромобиль Tuk-Tuk может похвастаться внутренней кабиной, которая вмещает до трех пассажиров, в то же время будучи гораздо более безопасной альтернативой существующим сегодня трехколесным транспортным средствам.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх