На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Опубликованы фото реальных наушников Apple AirPods 3

Весенняя презентация Apple состоится, по словам инсайдеров, 23 марта и будет включать обновленный iPad Pro, наушники Earpods 3 и трекеры поиска AirTag. По мере приближения даты анонса в сети появляется все больше неофициальной информации о будущих продуктах Apple. 

Так на днях в Интернете были опубликованы довольно качественные рендеры беспроводных наушников Earpods 3. Теперь в Твиттере опубликованы фотографии настоящих наушников нового поколения. 

Изображения «живых» беспроводных наушников предоставил пользователь Twitter LeaksApplePro. В результате можно сделать некоторые выводы о будущем продукте Apple. В первую очередь изменился дизайн AirPods 3, которые стали более компактными и похожими на AirPods Pro. 

Фотография подтверждает, что поклонники Apple получат беспроводные наушники к весеннему запуску. Предыдущие утечки утверждали, что зарядный кейс также получит меньший размер. 
Технические подробности о наушниках TWS AirPods 3 пока не разглашаются, но сетевые информаторы уже предположили, что устройство будет поддерживать Spatial Audio, который автоматически активирует режим объемного звука при трансляции звука в Dolby 5.1 или Dolby 7.1. Результатом станет повышение комфорта владельцев AirPods 3 при просмотре контента из таких сервисов, как Apple TV  . 

Также в Интернете рассказывают о повышенной автономности наушников, наличии датчиков приближения и защите от влаги. Ожидается, что AirPods 3 будут стоить от 150 до 180 долларов. Дополнительная информация появится 23 марта во время следующей презентации Apple. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх