На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Как часто и недорого обновлять гаджеты

Как часто и недорого обновлять гаджеты

Помимо пользователей, которые выбирают исключительно флагманские модели и топовые устройства и которые меняют устройства не слишком часто, есть люди, для которых гораздо важнее сочетание низкой стоимости и современных технических характеристик. В этом случае обновлять гаджеты получается намного чаще, всегда шагая в ногу с новыми решениями на рынке. Специально для тех, кто хочет быть в курсе современных технологий и подыскать новый гаджет, при этом сохранив средства на будущие апгрейды, магазин TomTop предлагает ряд новых устройств в доступной ценовой категории.

Oukitel K4000 Lite

Как часто и недорого обновлять гаджеты

Смартфоны-долгожители пользуются большим спросом у покупателей. Особенно интересными и востребованными становятся модели, где большое время автономной работы достигается не за счёт большого аккумулятора, а благодаря его комбинации с энергоэффективным "железом". Oukitel K4000 предлагает аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч в паре с четырёхъядерным процессором MediaTek MT6735P на частоте 1,0 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и двумя слотами для SIM-карт с поддержкой 4G. 5-дюймовый дисплей разрешением 960х540 обеспечит достаточную плотность пикселей, позволяя сохранять энергию аккумулятора. Максимально сэкономить можно, совершив предзаказ на смартфон с 29 июля по 14 августа, после чего цена на телефон вырастет.

 

Ulefone Metal

Как часто и недорого обновлять гаджеты

Цельнометаллические смартфоны радуют надёжностью и приятными тактильными ощущениями в руке, благодаря чему можно удобно управлять устройством даже с большой диагональю экрана. Помимо корпуса из алюминия, Ulefone оснастила смартфон Ulefone Metal восьмиядерным чипсетом MT6753 с частотой 1,3 ГГЦ, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Козырем новинки стала камера с модулем Sony IMX149 и набором из пяти линз. Производитель гарантирует, что снимки со смартфона отличаются высокой яркостью и отличной цветопередачей. По предзаказу Ulefone Metal получится купить дешевле розничной стоимости, если заказать его до 6 августа.

 

SJCAM M20

Как часто и недорого обновлять гаджеты

Наиболее привлекательным в сегменте экшен-камер остаётся поддержка 4К при компактных габаритах, которые позволяют взять гаджет в любое путешествие. После этого особенно приятно просматривать отснятые фото и видео, которые не только позволяют вспомнить лучшие моменты отдыха, но и радуют качеством. SJCAM M20 совмещает все эти достоинства вместе с низкой для 4К-камер стоимостью. К тому же, с купоном TT30 стоимость SJCAM M20 снизится на $30.

 

Источник

Картина дня

наверх