На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Новый смартфон Nokia 6 2019 получит «дырявый» дисплей

Модель будет иметь 6,2-дюймовый дисплей, процессор Snapdragon 632 с восемью ядрами Kryo 250 тактовой частотой 1,8 ГГц и 4 или 6 ГБ оперативной памяти.

Новый смартфон Nokia 6 2019 получит «дырявый» дисплей

В сети появилась информация о ещё пока не анонсированном официально новом смартфоне Nokia 6.2, который, скорее всего, выйдет в свет под именем Nokia 6 2019. Если верить этим данным, модель будет иметь 6,2-дюймовый дисплей с отверстием под фронтальную камеру. Новинке также приписывают процессор Snapdragon 632 с восемью ядрами Kryo 250 тактовой частотой 1,8 ГГц и 4 или 6 ГБ оперативной памяти.

Также поговаривают о двойной основной камере с главным датчиком разрешением 16 мегапикселей и оптикой от Zeiss. Официальная премьера и старт продаж ожидается в конце этого — начале следующего месяца. Вероятнее всего, сначала продажи запустят только в Китае, а в Европу и Россию аппарат прибудет уже ближе к середине или даже концу года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх