На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Когда выйдут Microsoft Office 2021 и Windows 11

Новый пакет Microsoft Office 2021 года будет показан одновременно с выходом обновленной операционной системы Windows 11. Согласно официальному заявлению компании Microsoft, это произойдет 5 октября.

По информации разработчиков Microsoft, бессрочный доступ для потребителей Office 2021 откроется после одноразовой оплаты. Для macOS и Windows также была объявлена доступность канала долгосрочного обслуживания Microsoft Office LTSC (Long Term Servicing Channel). Такая услуга ориентирована прежде всего на корпоративных клиентов, на государственных и коммерческих пользователей.

Использование LTSC откроет путь к XLOOKUP в Excel, динамическим массивам, к созданию темных режимов во всех компонентах пакета: Excel, Outlook, PowerPoint и Word. В LTSC также будет доступен клиент Microsoft Teams.

Новая операционная система Windows 11, которая также выйдет 5 октября, получит обновленный интерфейс панели задач и отдельные улучшения, кроме того в ОС начнется процесс интеграции с мобильными приложениями, работающими под Android.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх