Компаний Gigabyte представила колонки GP-S3000, главная особенность которых - полная совместимость с портами, сделанными по стандарту USB 3.0.
Несколько лет назад разъемы стандарта USB 3.0 были большой редкостью, но сейчас это обязательный атрибут любого современного компьютера. По заявлению представителей Gigabyte, это первые колонки в мире которые рассчитаны именно для подключения к портам USB 3.
0.Одной из главных преимуществ USB 3.0 по сравнению с USB 2.0, это увеличение силы тока до 900мА, что позволило отказаться в колонках от дополнительного внешнего блока питания, и избавится от лишних проводов на столе. При этом громкость звука осталась достаточно высокой, чтоб на полной громкости можно было послушать музыку в квартире среднего размера, пишет ok-gadgets.net.
Колонки Gigabyte GP-S3000 идут со встроенным усилителем, а для управления колонками (включения, выключение, изменение уровня громкости) используется сенсорная панель.
Подключать компьютер можно через USB порт или стандартный 3,5 мм аудио разъем, спрятанный за съемной панелью.
Корпус колонок может быть черного или белого цвета.
Фото: ok-gadgets.net
Свежие комментарии