На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Все для удачного селфи: Alcatel представила смартфон с 4 камерами

Аппарат получил название Alcatel Flash. Смартфон имеет два модуля камеры на фронтальной панели, а также еще два - на тыльной стороне.

Французская телекоммуникационная компания Alcatel решила удивить пользователей и выпустила смартфон, оснащенный сразу четырьмя камерами, сообщает GSMArena.

Аппарат получил название Alcatel Flash. Смартфон имеет два модуля камеры на фронтальной панели, а также еще два - на тыльной стороне. Основная камера состоит из цветного и монохромного 13-Мп модулей Sony IMX258 с диафрагмой f/2.0 и возможностью записи 4K. Что касается фронтальной, то она включает в себя 8-Мп и 5-Мп модули c такой же диафрагмой. Это позволяет размывать задний или передний план на селфи.

Как сообщается, девайс работает под управлением Android 6.0 Marshmallow, оснащен 5.5-дюймовый IPS-дисплеем с Full HD разрешением, имеет 10-ядерный чип MediaTek Helio X20, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, а также аккумулятор емкостью 3100 мАч.

Аппарат поддерживает dualSIM, LTE, Wi-Fi b/g/n, Bluetooth v4.1, GPS, GLONASS и Beidou, на тыльной панели имеется сканер отпечатков пальцев и порт USB-C.

По данным СМИ, в ближайшее время новинка будет доступна в нескольких странах Ближнего Востока, а позднее и в других регионах мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх