На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Самые долгоиграющие смартфоны с аккумулятором до 10000 мАч

В современном мире без телефона обойтись трудно, они прочно вошли в нашу жизнь. Но есть у современных гаджетов одно слабое место – аккумулятор, а ведь именно он обеспечивает жизнеспособность телефона, но такие нагрузки выдерживают немногие. Поэтому мы предлагаем вам топ-5 самых долгоиграющих смартфонов с аккумулятором до 10000 мАч.

ARK Power F3

Сразу отметим внешний вид, дизайн хотя и простой, но интересный за счёт цветовой гаммы. Но не это самое важно, размер аккумулятора 5000 мАч, этого хватит на 3 дня автономной работы, что неплохой показатель. Помимо этого модель предлагает два слота под симку и даже слот под флэшку. Также есть встроенный плеер, поэтому можно будет послушать музыку, хотя звук несколько «страдает», но не критично. А отдать за это чудо нужно будет всего полторы тысячи рублей.

Xiaomi Redmi 8A

Xiaomi славится своим соотношением цены и качества. За небольшие деньги производитель предлагает хорошие характеристики, которые порой обгоняют более дорогих конкурентов. Но что ещё отличает Xiaomi, так это батарея, пользователи часто отзываются положительно о работе АКБ не только данной модели, но и всех представителей компании в целом.

Redmi 8A АКБ на 5000 мАч, чего хватает на несколько дней работы. Это достойный представитель от китайского производителя, который стоит всего 7 тыс. рублей. За эти деньги вы получите неплохую камеру, конечно, если учитывать стоимость, процессор стоит Snapdragon 439, которого вполне достаточно для обеспечения стабильной работы, хотя в игры не поиграешь.

OUKITEL WP2

Производители решили превзойти все ожидания пользователей и не поскупились: модель оснащена аккумулятором на 10000 мАч, с таким просто сложно тягаться кому-либо. При этом интересно не только это, дизайн выделяется из всех, хотя он скорее на любителя, корпус выполнен в футуристическом стиле, напоминая о старой Мотороле и Матрице. Корпус прочный и влагоустойчивый, поэтому этот вариант подойдёт для людей активных, которые могут и выронить телефон.

При этом остальные показатели не отстают, хотя камера не самая лучшая, но для девайса за 15 тыс. она очень даже хорошая. Функционал средненький, хотя всё необходимое есть. Но что отмечают пользователи: уж очень он скользкий, так и норовит выскользнуть из руки, от чего спасает прочность, но весьма усложняет процесс эксплуатации.

Redmi Note 8 Pro

Redmi Note 8 Pro представитель средней ценовой категории, что нисколько не умоляет его достоинств. Стоит всего 15 тыс., а при этом выдаёт неплохие показатели. Внешний вид при этом вполне обычный, ничего нового, хотя экран на 6,5 дюймов обрамлён максимально тонкими рамками. Что касается батареи, то тут она на 4500 мАч, что помогает смартфону «держаться» несколько дней без подзарядки.

Samsung Galaxy Note 10+

Флагман от именитого бренда Самсунг не нуждается в представлении, это лидер рынка и за качество компания отвечает. Так как это флагман, то здесь практически всё идеально: мощный процессор, шикарная камера, высокая производительность.

Несколько подкачал внешний вид, он хоть и современный, но всё же ничего выдающегося. Так как это флагман, то и ценник весьма кусается – 40 тыс., но он стоит каждого рубля. Аккумулятор может быть и не такой ёмкий, как у предыдущих представителей рейтинга, всего – 4300 мАч, но хватает его на несколько дней автономной работы.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх