На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

iPhone 15 обзаведется зарядкой Type-C

Компания Apple в 2023 году выпустит iPhone 15 с разъемом USB Type-C для зарядки. Также новый разъем появится в линейке наушников AirPods, AirPods Pro и AirPods Max и компьютерных аксессуарах Magic Mouse, Magic Keyboard и Magic Trackpad.

Apple будет вынуждена обновить свои продукты, чтобы соответствовать новому закону: к концу 2024 года все продаваемые в ЕС мобильные устройства, планшеты и камеры должны заряжаться через разъем USB Type-C.

В конце 2023 года будет представлен iPhone 15 — он первым получит разъем USB Type-C вместо нынешнего фирменного Lightning. Затем будут представлены новые поколения наушников, еще чуть позже — компьютерные аксессуары.

Сейчас порт USB Type-C уже используют планшеты iPad, кроме базовой версии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх