На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Как активировать Windows 7, 8, 8.1 и Office 2010, 2013

Как активировать Windows 7, 8, 8.1 и Office 2010, 2013

Здравствуйте, сегодня я расскажу как активировать Windows 7, 8, 8.1 и Office 2010, 2013.

После того как мы установили Windows, скорее всего она будет не активированная.


Сначала рассмотрим Windows 7, это первый способ активации, но вы  можете активировать Windows и вторым способом.  Активируем мы ее с помощью программы «Chew7 v1.0».

 

DownloadКак активировать Windows 7, 8, 8.1 и Office 2010, 2013

Дело в том, что некоторые антивирусы могут принять его как троян. Поэтому перед установкой мы выключим антивирус, а затем включим, в моем случае это Аваст. Но например мой Аваст не блокирует эту программу , но все же лучше выключить антивирус.


И так мы запускаем «Chew7 v1.0», открывается окно установки и нажимаем «Install». Ждете несколько минут и система сама выполнит перезагрузку, вот и все!

Только один нюанс : есть два файла «hale.exe», «hale.cmd» – это вирусы. После активации если антивирус не заблокирует их, то вам нужно их удалить. Зайдите в « мой компьютер » и в меню поиска напишите эти файлы по очереди .

 

Когда я активировал, то антивирус заблокировал «hale.exe», поэтому в моем случае эти файлы не находит система поиска. Если у вас антивирус не заблокирует сам, просто удалите их.

Теперь расскажу как активировать Windows 8. Его можно активировать двумя программами «KMSAuto v2.27 Portable RU», «KMSAuto Net».
1 ) Программа «KMSAuto v2.27 Portable RU» легка в пользовании, вы просто нажимаете те буквы, в зависимости от того, что вам нужно активировать. В моем случае активация уже проведена.
Download

2 ) Программа «KMSAuto Net».
Download
Выполняет все те же функции, но она более новая. Проблема в том, что она требует NET Framework 4.5 и он установлен не на всех компьютерах, его нужно устанавливать дополнительно.

Она проста в использовании, так как имеет интерфейс новее и вы управляете операциями с помощью мыши.

По такой же аналогии можно активировать Office 2010, 2013.

Спасибо за внимание, надеюсь помог!

 

Источник

Картина дня

наверх