На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Как включить фильтрацию и персонализацию уведомлений в Windows 10

Уведомления в Windows 10 могут быть адаптированы к вашим личным потребностям. CHIP расскажет, как все сделать за несколько простых шагов.

Первое, что может понадобиться — это отключить показ уведомлений полностью, хотя бы на время. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на иконке уведомлений, чтобы выбрать команду контекстного меню «Включить режим «Не беспокоить»».

3043090Для блокировки уведомлений во время проведения презентаций откройте щелчком по значку шестеренки «Параметры» в меню «Пуск» Windows, вызовите пункт «Система / Уведомления и действия». Здесь активируйте пункт «Скрыть уведомления при дублировании моего экрана».

Если какая-то из программ «засыпает» вас уведомлениями, их можно отключить. Для этого в разделе «Получать уведомления от этих отправителей» найдите раздражающую программу и переведите переключатель в положение «Выкл».

Удаление лишних уведомлений. Большое количество уведомлений Windows 10 можно ограничить в настройках системы.Удаление лишних уведомлений. Большое количество уведомлений Windows 10 можно ограничить в настройках системы.

Если вы в какой-то момент посчитаете, что уведомлений все же очень не хватает, и жизнь без них стала не в радость, проделайте вышеуказанные советы, но теперь активируя соответствующие тумблеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх