На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Хорош ли Huawei P9 в жизни?

Huawei P8

С момента наступления весны новостей о компании Huawei было более чем достаточно. К примеру, совсем недавно мы узнали о том, что сотрудникам упомянутой компании удалось переманить лицо бренда Samsung. Кроме того, на просторах Сети всё чаще появляются те или иные утечки о представителях обновлённой линейки флагманов. Её будут представлять Huawei P9, P9 Max и P9 Lite. Сообщается, что фотография первого упомянутого смартфона в реальной жизни наконец-то попала на просторы Интернета. Так ли он хорош? Давайте посмотрим.

 

Если вы успели забыть предполагаемые характеристики Huawei P9, ничего страшного. Напомним: от флагмана ждут наличия 5,2-дюймового дисплея с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 3 ГБ оперативной памяти и чипсета HiSilicon Kirin 950. Отдельного упоминания здесь заслуживает камера. Согласно полученным данным, она будет двойной, 12-мегапиксельной, а также получит поддержку системы оптической стабилизации изображения и лазерный автофокус.

Ждать знакомства с устройством, которое состоится шестого апреля, осталось немного. К счастью, увидеть нечто похожее на данный смартфон можно уже сейчас. Качество фотографии оставляет желать лучшего, однако здесь уже ничего не поделаешь.

Huawei P9

Как сообщают представители ресурса 9to5google, новые подробности стали известны и о младшей модели линейки. Похоже, P9 Lite получит дисплей с такой же диагональю. Одновременно с этим, толщина его корпуса составит 7,6 миллиметра. Среди других характеристик можно упомянуть Snapdragon 650 и 2 ГБ оперативной памяти.

Понравилась ли вам фотография? Присматриваетесь ли вы в сторону какого-либо упомянутого смартфона? Расскажите об этом чуть ниже.

 

Источник

Картина дня

наверх