На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Как превратить старый айфон в iPhone 11 Pro?

Дизайн линейки iPhone 11 практически не отличается от внешнего вида прошлогодних «яблочных» смартфонов. По сути, новинки выдает лишь обновлённый модуль двойной или тройной камеры.

В социальной сети TikTok появилось видео, на котором на камеру iPhone XS прикрепили наклейку, превращающую двойной модуль прошлогоднего айфон в тройную камеру iPhone 11 Pro.

https://mobidevices.ru/images/2019/10/iPhone-11-Pro.mp4

Примечательно, что накладки уже можно приобрести на AliExpress от $3. Благодаря им iPhone X, XS, XS Max можно замаскировать под новые 11 Pro или 11 Pro Max, а прошлогодний iPhone XR можно превратить в обычный iPhone 11.

Для полной убедительности можно докупить чехол, который скроет логотип Apple, который в новых iPhone расположен по середине задней крышки.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх