На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

LG анонсировала новую модель смартфона G3 Stylus

В понедельник, 25 августа, LG представила новую модель смартфона LG G3 Stylus, работающую на базе Android 4.4.2 KitKat. Несмотря на то, что в названии присутствует LG G3, в нем отсутствуют некоторые особенности, характерные для флагмана компании. Так, 5,5-дюймовый QHD-дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей заменен на qHD с разрешением 960 x 540 пикселей.

Фото: LG

Изменения коснулись также чипа смартфона - LG G3 Stylus получил четырехъядерный процессор с частотой 1,3 ГГц. Объем внутренней памяти устройства составляет 8 ГБ с возможностью расширения при помощи карты microSD, оперативной - 1 ГБ. В комплект к новинке входит стилус Rubberdium, который хранится в специальном отверстии внутри телефона.

Помимо вышеуказанных характеристик, LG G3 Stylus получил аккумулятор емкостью 3000 мА-ч, а также 13-мегапиксельную заднюю и 1,3-мегапиксельную фронтальную камеры. Размеры смартфона - 149,3x75,9x10,2 мм, вес – 163 г.

Новинка будет официально представлена на международной выставке бытовой электроники IFA, которая пройдет в начале сентября в Берлине. Вначале LG G3 Stylus появится в Бразилии, а затем в станах Азии, Среднего Востока и Африки.

Картина дня

наверх