На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Сумасшедшая и сексуальная Харли Квинн получила собственный фильм

Компания Warner Bros. объявила новость, которую так жаждали слышать все поклонники. Сексапильная и безумная Харли Квинн выступит в одноименном фильме. Девушка выступит злодейкой в новой картине.

Режиссеры решили снять фильм про Харли Квинн, который будет являться ответвлением вселенной комиксов. Помимо Харли, в картине будут другие женские героини и суперзлодейки: Бэтгерл, Ядовитый Плющ, Хищные птицы. На данный момент не подтверждено, что все упомянутые персонажи появятся в фильме, но Warner Bros. очень хочет их там видеть.

Это хороший знак для Марго Робби (Margot Robbie), которая и так является значимой частью «Отряда самоубийц». Руководство отмечает, что девушка «чувствует персонажей DC Comics», и уже прикрепило к ней писателя. Очевидно, что Warner Bros. абсолютно уверена в успехе фильма и роли, которую в нем сыграла Марго, раз уже дала зеленый цвет отдельной картине про Харли Квинн.

Премьера «Отряд самоубийц» назначена на 4 августа. Фильм расскажет о том, как правительство помиловало группу суперзлодеев, чтобы отправить их на суицидальную миссию. На протяжении всего хронометража картины зрители будут следить за тем, как злодеям удается выполнить поставленное задание.

 

Иточник

Картина дня

наверх