На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

ADATA представила скоростные SSD XPG SX8100 M.2

ADATA представила скоростные SSD XPG SX8100 M.2
Компания ADATA анонсировала запуск новой модели SSD-накопителей XPG SX8100 PCIe Gen3x4 M.2 2280. Новинка характеризуется высокими скоростями чтения и записи данных, а также рядом механизмов защиты информации.
Скорости последовательного чтения и записи составляют 3500 и 3000 MБ/сек, а параметр IOPS — 300 тысяч и 240 тысяч операций ввода-вывода в секунду. Новинка поддерживает последние платформы Intel и AMD.
В накопителях используется память 3D NAND типа SLC. Также накопитель поддерживает технологию исправления ошибок LDPC. На выбор доступны модели объёмом 512 ГБ, а также 1 и 2 ТБ. Средняя заявленная наработка на отказ составляет 2 миллиона часов.
Как отмечается, новые накопители получат пятилетнюю гарантию. А вот данных о стоимости, дате выхода на рынок и географии продаж пока нет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх