На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Бронированная Bluetooth-колонка для экстремалов

Gigaboom — весьма прочная bluetooth-колонка, выполненная в алюминиевом корпусе с полимерными вставками и рассчитанная на самые агрессивные условия эксплуатации. Как уверяют её создатели, модель с честью выдержит падение с 30-метровой высоты, а также нахождение во влажной и пыльной среде. Защита техники соответствует классу IP67. Этого достаточно, чтобы эксплуатировать устройство на открытом воздухе, оставлять под дождём и даже ненадолго погружать в воду.

Gigaboom состоит из двух широкополосных драйверов и двух низкочастотных сабвуферов, работающих от двух усилителей по 25 Вт. Встроенный микрофон с системой шумоподавления позволяет отвечать на телефонные звонки. Также порадовали экстремалов фонарь для подачи сигнала бедствия и солнечная панель для встроенной аккумуляторной батареи емкостью 16 000 мАч. От неё можно заряжать и другие гаджеты.

В компактной версии, Macro.II, мощность динамиков составляет 30 Вт, а ёмкость батареи — 8 800 мАч. Младшая версия комплектуется алюминиевым карабином.

Покупатели, решившие поддержать стартап покупкой новинок, получат технику в металлических контейнерах с полным набором кабелей, включая крепление для экшн-камеры. Цена полноценной версии по предзаказу составляет $280, компактной — $170. Старт продаж намечен на январь 2018 года.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх