На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Стала известна дата анонса Google Pixel 4 и Pixel 4 XL

 

 
Стала известна дата анонса Google Pixel 4 и Pixel 4 XL
Инсайдер Эван Бласс  свеженький рендер смартфона Google Pixel 4. Однако интересен не он сам, а надпись на экране, согласно которой новые «Пиксели» покажут 15 октября. Учитывая, что Android 10 в этом году выпустили позже, чем Android 9 в прошлом, то перенос презентации «четвёрки» выглядит логично.
В остальном рендер не привносит ничего нового в то, что уже известно о внешности смартфонов. На изображении видна довольно широкая рамка над экраном, которая может скрывать систему бесконтактного жестового управления Motion Sense и датчики для распознавания лица.
Что касается характеристики, то они, судя по утечкам, не изменились. Pixel 4 XL получит экран диагональю 6,23 дюйма с разрешением 3040х1440 пикселей и частотой 90 Гц. У обычного Pixel 4, экран, скорее всего, будет иметь диагональ 5,7 дюйма, разрешение пока неизвестно.
В качестве процессора будут использовать обычные Snapdragon 855, а не Snapdragon 855 Plus. Также новинки получат по 6 ГБ ОЗУ и двойные основные камеры. Ёмкость батареи составит 2800 мА·ч и 3700 мА·ч.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх