На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Новое приложение для смартфона обеспечит юридически безопасный секс

Датская компьютерная компания выпустила на рынок новое приложение для смартфонов, позволяющее партнерам легко и непринужденно, не прибегая к услугам адвокатов, получить согласие партнера на секс и тем самым обеспечить себя от юридических коллизий. Судя по всему, приложение будет пользоваться большой популярностью, особенно среди голливудских звезд и прочих состоятельных господ.

Новое приложение для смартфона обеспечит юридически безопасный секс ynews, Согласие, аппликация, в постели с адвокатом, новости, приложения, смартфон, юридическая безопасность

Датская компьютерная компания выпустила на рынок приложение для смартфонов LegalFling. Оно пригодится тем, кто хочет хорошо провести время со знакомой или приятелем, но не желает впоследствии столкнуться с неприятными юридическими последствиями страстной ночи. По словам разработчиков, приложение позволяет запросить и получить сексуальное согласие любого, внесенного в список контактов, что сделает секс "приятным и безопасным". Попутно приложение позволяет зафиксировать предпочтения и ограничения партнеров. Они могут заранее обговорить и зафиксировать в письменном виде такие вещи, как отсутствие заболеваний, передающихся половым путем, запрет на фото- и видеосъемку в спальне и многое другое. Этот виртуальный договор будет зафиксирован в хранилище данных, и в случае нарушения его одной из сторон другая будет иметь на руках все аргументы для судебного преследования.

Новое приложение для смартфона обеспечит юридически безопасный секс ynews, Согласие, аппликация, в постели с адвокатом, новости, приложения, смартфон, юридическая безопасность

Источник: static.independent.co.uk

По словам создателей LegalFlint, главная задача приложения - однозначно зафиксировать тот факт, что стороны отправляются в постель по обоюдному согласию, чтобы исключить всевозможные обвинения. По их словам, приложение пригодится не только для мимолетных свиданий, но и для долгосрочных отношений. Договоренность, заключенная с помощью приложения, представляет собой юридически значимый контракт. Если же он будет нарушен, одним нажатием кнопки пострадавший может создать письмо-претензию с указанием нарушенного пункта и требованием компенсации - готовый документ как для бесед с адвокатом, так и для суда.
Как утверждают авторы приложения, в его основу положена технология блокчейна, а значит, пользователям можно не беспокоиться о сохранении тайны своих "секс-договоров": все данные надежно зашифрованы и доступны только участникам сделки.

Новое приложение для смартфона обеспечит юридически безопасный секс ynews, Согласие, аппликация, в постели с адвокатом, новости, приложения, смартфон, юридическая безопасность

Источник: static.independent.co.uk

На данный момент приложение еще ждет одобрения Google и Apple прежде, чем его можно будет загружать на смартфоны пользователей. По утверждениям разработчиков, его можно будет использовать разными способами - через WhatsUpp, текстовые мессенджеры или свою страницу в фейсбуке. Если же одна из сторон не желает продолжать отношения, она может просто денонсировать свое согласие, - это наверняка особенно понравится любителям прощания с помощью смс-ок.
На данный момент приложение доступно только на английском языке. Но, судя по всему, его ждет большое будущее не только в англоязычных странах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх