На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Telegram позволит транслировать изображение экрана смартфона

Бета-версия Telegram продолжает совершенствовать приложение, учитывая рекомендации пользователей, согласившихся тестировать новые возможности платформы. В последнем обновлении бета-версии Telegram 7.8 было добавлено несколько новых функций для настроек и видеозвонков.

Новая функция в Telegram позволит транслировать изображение экрана смартфона (3 фото)

Используя Telegram 7.8 Beta, каждый участник группового видеозвонка теперь сможет включить трансляцию со своего смартфона или демонстрировать изображение своего экрана. Для тестирования данной функции необходимо в названии чата ввести #vid. В настройках группы появляются параметры, позволяющие настраивать запись и трансляцию видео. При этом воспользоваться такой функцией смогут только пользователи, у которых также установлена Beta версия Telegram.


Небольшие изменения внесены и в оформление цвета при отправке сообщения в Telegram. В новой модификации Telegram 7.8 Beta изменяется цвет чата при наборе пользователем сообщения. Это настраиваемая функция, включить которую можно в специальном меню для внешнего вида приложения. Время появления таких возможностей на стабильной версии Telegram пока не объявлено.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх