На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Топ-10 самых производительных смартфонов по версии AnTuTu

Топ-10 самых производительных смартфонов по версии AnTuTu


Популярный бенчмарк для мобильных устройств AnTuTu опубликовал новый рейтинг десяти самых производительных смартфонов по состоянию на конец июля 2016 года. По сравнению с результатом прошлого месяца список участников практически не изменился, хотя китайские бренды и стараются вытеснить смартфоны других производителей.

Прошлый лидер рейтинга, Vivo Х5 Play Elite, со счетом 138 706 баллов уступил первое место «убийце флагманов» от амбициозной китайской компании OnePlus. Новичок, оснащенный чипсетом Snapdragon 820 с тактовой частотой 2.2 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, в сумме набрал 140 288 очков. Напомним, что смартфон от Vivo обладает таким же процессором, но с тактовой частотой 2.15 ГГц, зато объем его дискового пространства вдвое больше - 128 ГБ.

Смартфон LeEco Le Max 2 с результатом 138 026 баллов занял третью позицию, уступая "серебру" всего лишь 680 единиц. Аппарат использует чип Snapdragon 820 с тактовой частотой 2.15 ГГц. Объем оперативной и встроенной памяти - 6 ГБ и 64 ГБ соответственно.

Топ-10 самых производительных смартфонов по версии AnTuTu


Четверное место досталось июньскому дебютанту Nubia Z11 с процессором 820, работающим на частоте 2.15 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ дискового пространства, набравшему 137 685 баллов.

Остальные места Топ-10 разделили ZUK Z2 Pro, Xiaomi Mi 5, Samsung Galaxy S7 Edge, iPhone 6s Axon 7 и iPhone SE. Аналитики уверены, что с учетом представленного 2 августа Samsung Galaxy Note 7, а также предстоящего анонса Asus Zenfone 3 Deluxe, флагмана LeEco с 8 ГБ предрекаемой оперативной памяти и выпуска новых iPhone от Apple расстановка аппаратов к концу года изменится.

 

Источник

Картина дня

наверх