На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ начали получать сентябрьский патч безопасности

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ начали получать сентябрьский патч безопасности

Корейский производитель Samsung выпустил сентябрьское обновление для своих прошлогодних флагманов Galaxy S9 и Galaxy S9+.

Что известно

Прошивки вышли с номерами G960FXXS6CSH5 и G965FXXS6CSH5 для Galaxy S9 и Galaxy S9+ соответственно. Каких-то кардинальных изменений в новом обновлении нет, кроме того, что разработчики установили патч безопасности за сентябрь. Он, как сообщает издание SamMobile, закрывает 4 серьёзные уязвимости в операционной системе Android, а также 17 уязвимостей в фирменном программном обеспечении Samsung.

Когда ждать

Прошивку уже начали распространять на смартфоны в Нидерландах, Франции, Польше, Испании и Германии. В ближайшее время обновление будет доступно также в других европейских странах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх