На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Ничего там нет . Мёртвая планета .Загадки Марса: но...
  • Василий Шевченко
    вы же тоже написали «рассказал раскрытии» , пропустив букву «О»)Павел Дуров расск...
  • Василий Шевченко
    Ну что вы так сразу, просто не заметили эту ошибку( Исправили)Павел Дуров расск...

Вымышленная страна Ваканда временно стала торговым партнером США

Вымышленное государство Ваканда, которым правит герой Marvel Черная Пантера, временно оказалось в официальном списке торговых партнеров США. Его обнаружили на сайте министерства сельского хозяйства страны, но уже убрали оттуда, пишет The Guardian.

Первым ошибку заметил программист Фрэнсис Цэнг, изучая сельскохозяйственные тарифы торговых партнеров США.

Он опубликовал скриншот списка и документов, согласно которым Ваканда якобы поставляет в США домашний скот и овощи.

Согласно данным NBC, Ваканда появилась в списке торговых партнеров 18 декабря, когда сервис еще не запустился официально. Это же подтвердили представители министерства сельского хозяйства: они объяснили, что Ваканду изначально добавили для теста, но потом забыли удалить. Теперь название страны убрали из базы данных.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх