На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Лайфхак для тех, кто устал ждать своей очереди у розетки, чтобы зарядить смартфон

Зарядное устройство Baseus 2 USB ЕС заказала моя жена. Скажу честно, я был настроен довольно скептически, но эта кроха превзошла все мои ожидания!

У моей жены смартфон Samsung, у меня Huawei, и мы раньше постоянно бились не на жизнь, а на смерть за то, кто будет заряжать свой гаджет у удобной розетки, а кому сидеть в неудобном углу у второй.

С зарядкой Baseus 2 USB ЕС таких споров больше нет, слава богу! Мы можем заряжать наши телефоны/планшеты одновременно. Вы даже не представляете, сколько нервных клеток, да и времени сэкономил нам этот зарядник.

По характеристикам: два USB-адаптера, встроенный смарт-чип, который сам автоматически определяет ток разряда в соответствии с вашими зарядными устройствами, гарантируя стабильную и безопасную зарядку. Встроенное напряжение питания 110-240V широко подходит для разных стран, если вы собираетесь путешествовать с этим зарядным устройством. Ну и высокопрочные, огнестойкие и экологически чистые материалы ABS + PC говорят сами за себя.

В отзывах пишут, что у кого-то зарядное устройство сильно нагревается, но я этого не ощутил. Так что добротная зарядка. Работает хорошо – заряжает быстро. Заказывайте и не пожалеете https://www.aliexpress.com/item/32798751119.html?spm=2114.12010612.8148356.19.5b70457ebFIODP

Картина дня

наверх