На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Инсайдер показал работу еще не анонсированного iPhone 12 Pro Max

Среди инсайдеров не утихают споры по поводу технических параметров смартфонов компании Apple, презентация которых запланирована на ближайшее время. Наиболее активно обсуждается тема наличия датчика LIDAR, как на последнем iPad Pro, частота обновления экрана и размер выреза на фронтальной части смартфонов iPhone 12. В интернете появился новый видеоролик о предполагаемом устройстве iPhone 12 Pro Max, позволяющий развеять неопределенность в этих вопросах.

Инсайд представлен Джоном Проссером из Front Page Tech, утверждающий, что в ролике представлен еще не анонсированный iPhone 12 Pro Max. Также энтузиаст показал отдельные фотографии, из которых можно сделать вывод о наличие в смартфоне сенсора LIDAR и поддержке частоты обновления 120 Гц.

В демонстрационном видео, предоставленном, по заявлению Проссера, непосредственно из отдела тестирования Apple, показаны настройки iOS, позволяющие сделать выводы об отдельных технических параметрах смартфона. На одном из экранов настройки демонстрируется функция принудительного переключения частоты обновления дисплея. Также представлено окно с дополнительным перечнем настроек камеры, в которой можно активировать поддержку LIDAR.

Если верить заявлению инсайдера об источнике информации, то можно предположить, что показана финальная версия iPhone 12 Pro Max, которая и будет анонсирована в сентябре. Таким образом в новых iPhone сохранится большой вырез под фронтальную камеру и будет реализована поддержка видеосъемки 4К с частотой до 240 кадров в секунду. При этом iPhone 2020 года получат датчик LIDAR на задней панели, что, и объясняет увеличение размера выступа камеры на 10%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх