На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Первые реальные фотографии смартфона Google Pixel 6 Pro

До презентации смартфона Pixel 6 Pro остается более двух месяцев, но инсайдеры уже готовы познакомить нас с будущим флагманским устройством компании Google. Очередная утечка, по заверению информатора, представляет собой фотографии дизайна реального смартфона Google Pixel 6 Pro, выполненные с задней и фронтальной стороны.

Фронтальное изображение показывает, что новый смартфон Google будет иметь небольшое круглое отверстие в центральной верхней части экрана, предназначенное для селфи-камеры. Величина рамок будет сокращена до минимума, а боковые грани получат характерные закругления. Согласно ранним инсайдам, в Pixel 6 Pro будет установлен дисплей Plastic OLED с диагональю 6,71 дюйма.


Дизайн задней поверхности устройства выполнен в оригинальном трехцветном исполнении и, вероятно, станет отличительной чертой Pixel 6 Pro, выделяющей его из однообразного семейства современных смартфонов. Нижняя часть задней поверхности смартфона (ориентировочно 4/5 всей площади), показанной на инсайдерском снимке, окрашена в белый цвет. Оставшаяся часть разделена пополам: верхняя полоса получает оранжевую окраску, а средняя поперечная полоса отдана горизонтально расположенному модулю главной камеры смартфона.

Насколько сообщество воспримет новый оригинальный дизайн Google Pixel 6 Pro, можно будет убедиться после официальной презентации смартфона в октябре 2021 года. По информации «сетевых шпионов», флагман получит три сенсора для главной камеры: основной с разрешением 50 Мп, телеобъектив на 48 Мп и широкоугольную камеру с датчиком разрешением 12 Мп. Автономную работу обеспечит аккумулятор емкостью 5000 мАч. В смартфоне будет установлена оперативная память объемом 12 ГБ, а объем основного хранилища в зависимости от модификации будет представлен в трех вариантах: 128 ГБ, 256 ГБ или 512 ГБ. Вместе с флагманом в октябре будет представлен и базовый смартфон Google Pixel 6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх