На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Назад в прошлое: Nokia выпускает кнопочную звонилку

Материнская компания HMD показала несколько новинок от Nokia, среди которых затесался интересный экземпляр – кнопочный телефон Nokia 5710 XpressAudio.

Несмотря на архаичный вид, трубка поддерживает связь 4G и имеет в комплекте беспроводные наушники, которые заряжаются от самого телефона. Дело в том, что с задней стороны телефона спрятан специальный удобный кейс.

Остальная начинка без откровений: дисплей 2,4 дюйма, классическая кнопочная клавиатура, съемная батарея 1,450 мАч. В режиме разговора по 4G трубка продержится до 6 часов. В режиме ожидания — 20 дней. Также имеется поддержка 2-х SIM-карт.

Вернемся к музыке и наушникам. Никаких сервисов звонилка не поддерживает, предполагается, что песни вы будете загружать вручную.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх