На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Рабочие DVD-диски от Domino’s будут пахнуть пиццей

Компания запустила Domino’s еще один, пожалуй, даже более интересный проект. Domino’s будет выпускать DVD-диски с запахом пиццы.

Первый проект известнейшей сети пиццерий Domino’s позволяет смотреть процесс приготовления вашей пиццы в он-лайне.

Пока этот проект запущен только в Бразилии. Domino’s в сотрудничестве с десятью магазинами из Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро, торгующими видеопродукцией, выбрали несколько фильмов (в их числе "Страх", "Арго" и "Темный рыцарь") для создания "пахнущих" дисков, пишет devicebox.ru.

На DVD наносятся специальные тепловые чернила и ароматизированный лак, который чувствителен к теплу. При работе диска в приводе, лак нагревается и дает ароматный запах свежей пиццы.

Это не все. Когда пользователь вынимает диск из привода, на нем появляется надпись "Ну что, понравился фильм? Следующий будет еще лучше с горячей и вкусной Domino’s Pizza".

Что ж, довольно интересный ход. При ароматном запахе пиццы в приводе, думаю, многим захочется заказать парочку себе домой.

Фото: devicebox.ru

Картина дня

наверх