На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Сравнительный тест производительности iPhone 12 Pro против iPhone 11 Pro и iPhone XS

Продолжается активное обсуждение и изучение технических возможностей выведенной на рынок линейки смартфонов iPhone 12 компании Apple. Аппаратная часть устройств работает на фирменных процессорах Apple A14 Bionic. На YouTube канале EverythingApplePro изучили производительность новинки, и сравнили скорость работы нового смартфона iPhone 12 Pro с техническими возможностями предыдущих устройств Apple iPhone 11 Pro и iPhone XS.

Все три смартфона, представленные в видеоролике, работают на фирменных 6-ти ядерных процессорах: iPhone XS на A12, iPhone 11 Pro на A13 Bionic и iPhone 12 Pro на A14 Bionic. Для смартфона iPhone 12 Pro доступна оперативная память объемом 6 ГБ, тогда как предыдущие модели Apple получили только 4 ГБ ОЗУ.

Тестирование производительности смартфонов Apple трех поколений проводилось путем последовательного запуска одинаковых приложений, их сворачивания и повторного запуска. Единоличным лидером в испытании стала модель 2020 года iPhone 12 Pro. Первый запуск всех тестовых приложений составил для нее всего 2 минуты и 21 секунд, а повторный запуск - 28 секунд.

Второе место завоевала модель iPhone XS выпущенная в 2018 году. Первый запуск приложений занял ровно три минуты, а повторный запуск - 1 минуту и 17 секунд. Между тем прошлогодний смартфон iPhone 11 Pro финишировал с показателем первого запуска 2 минуты 53 секунды и повторным пуском за 1 минуту и 30 секунд.

Модель iPhone 12 Pro обошла своих собратьев и в бенчмарках Geekbench и AnTuTu. Снизилось и время «холодного» включения новинки, по сравнению с прошлыми моделями Apple.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх