На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Xiaomi представил монопод-трансформер для селфи

3043090

Китайский производитель Xiaomi представил полезный аксессуар для любителей селфи — Mi Tripod Selfie Stick. Новинка является моноподом для ведения съёмки на фронтальную камеру смартфона, который при необходимости превращается в треногу. Изделие имеет телескопическое основание из алюминиевого сплава, мягкий зажим для мобильного устройства, поворачивающийся на 360°, прорезиненную ручку и пульт дистанционного управления, который крепится на ручке или снимается для использования на расстоянии до 10 метров. Mi Tripod Selfie Stick подключается к смартфонам под управлением Android 4.3 KitKat, а также iOS 5 и выше благодаря встроенному Bluetooth-модулю. Складной портативный монопод-трансформер весит 155 грамм и предлагается в черном и сером цветах за $13, но пока только на территории Китая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх