На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Бесплатное обновление до Windows 10 отключат

Перейти со старых версий можно будет только бесплатно.
3043090
На Windows 10 нельзя будет перейти бесплатно

Microsoft объявила, что с нового года владельцы старых операционных систем полностью лишатся возможности обновиться бесплатно до актуальной версии Windows.

Пользователи Windows 7, 8 и 8.1 до сих пор имели возможность бесплатно обновиться до Windows 10 с помощью специальной утилиты на сайте Microsoft, при этом ранее окошко, предлагающее обновиться, появлялось прямо на рабочем столе в системе. Теперь же владельцы предыдущих версий ОС не смогут перейти на новейшую версию Windows без лишних вложений, передает AKKet.

Так, компания Microsoft объявила, что с 1 января 2018 года утилита, позволявшая обновиться бесплатно, потеряет соответствующий функционал, и желающим установить Windows 10 придется приобретать ее за деньги.

Утилита для бесплатного обновления пока что доступна на сайте Microsoft.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх