На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

SMOVE - внешний аккумулятор и стабилизатор для смартфона (12 фото + видео)

3043090

SMOVE — универсальный компаньон для смартфона, являющийся одновременно стабилизатором, внешним зарядным устройством и селфи-палкой, если очень хочется. Изделие работает с iOS- и Android-аппаратами, диагональ экрана которых находится в пределах от 3.5 до 6 дюймов, есть возможность подключения по Bluetooth и аккумулятор емкостью 5200 мАч. Гаджет умеет автоматически распознавать лица и следить за ними. Создать панорамные снимки на 180-360°, стабилизируя вздрагивания и колыхания смартфона, для него тоже не составляет труда. В рамках проекта на Indiegogo, который уже набрал необходимую сумму для запуска производства, SMOVE можно заказать за $119.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх