На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Эксклюзив: раскрыт один из новых продуктов Xiaomi для российского рынка

На днях в Европе представили новый фитнес-трекер Mi Band 4 и смартфон Xiaomi Mi 9T, а совсем скоро, 17 июня, Xiaomi проведёт большую презентацию в России. По нашей информации, в ходе этого мероприятия производитель представит несколько гаджетов. Некоторые из них можно увидеть на инсайдерской фотографии.

«Всегда верьте, что случится что-то прекрасное», — говорится на коробке.

По данным наших источников, на представленной фотографии изображён 55-дюймовый телевизор Mi TV от Xiaomi. Технические характеристики устройства пока не разглашаются. При внимательном рассмотрении снимка можно заметить, что он сделан на 48-мегапиксельную тройную камеру нового Xiaomi Mi 9T — явный намёк на презентацию этого смартфона в России. Все подробности мы узнаем уже через 3 дня.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх