На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Разработан инновационный домашний 3D-принтер

3043090

Z-Arm — это новый 3D-принтер для домашнего использования. Новый инструмент позволяет создавать больше объемных структур в домашних условиях, при этом он не занимает много места.

Z-Arm для создания объемных предметов использует лазер и гравер. В отличии от всех существующих 3D-принтеров, этому не нужно находиться в коробке, он свободно строит предметы на специальной подставке, которая ничем не ограничена. Построение предметов проходит при помощи носика, который прикреплен к способному двигаться вверх и вниз по стойке, подвижному, плечу.

Сам носик можно менять, непосредственно на кран, который строит предмет, на гравер и на шлифовалый прибор. При этом, в процесс всегда можно вмешаться извне, не используя программу.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх