На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Elephone Explorer Dual — новая экшен-камера с двумя дисплеями

Компания Elephone анонсировала новую экшен-камеру Explorer Dual, оснащенную датчиком изображения разрешением 16 мегапикселей. Гаджет позволяет снимать в 4К при 24 кадрах в секунду, 1080р при 60 кадрах и 720р при 120 кадрах. Elephone Explorer Dual получила влагозащищенный корпус толщиной всего 21 мм. Гаджет весит 66 г и выдерживает погружение под воду на глубину до 30 м.

Основной экран имеет диагональ 2 дюйма, вспомогательный — 0,66 дюйма. На него выводятся такие данные, как дата и время, уровень заряда, режим съемки. Так что можно отключить основной экран и тем самым сэкономить время работы камеры. Аккумулятор имеет емкость 1050 мА•ч, что обеспечивает до 1 часа в автономном режиме. В основе модели лежит однокристальная система NTK96660. Имеется модуль Wi-Fi и система оптической стабилизации.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх