На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

LG запустит продажу G3 Stylus уже на этой неделе

Комания LG объявила о том, что на этой неделе состоится запуск смартфона G3 Stylus в ряде стран. Вначале новые устройства появятся в странах Латинской Америки, Центральной Азии и СНГ.

Новый смартфон по размерам аналогичен флагманской модели G3, но его аппаратные характеристики значительно отличаются. 5,5-дюймовый дисплей имеет разрешение 960х540 с плотностью в 200 пикселей на дюйм, 13-мегапиксельную заднюю камеру, 4-ядерный процессор, работающий на частоте 1.3 ГГц, 1 гигабайт ОЗУ и 8 гигабайт расширяемой внутренней памяти. Емкость аккумуляторной батареи составляет 3000 миллиампер в час. В наборе с G3 Stylus поставляется стилус, который можно использовать в связке с приложением LG QuickMemo+. Смартфон работает под управлением ОС Android 4.4.

Стоимость LG G3 Stylus пока не объявлена. Смартфон будет доступен в трех цветовых вариантах -черный, белый и золотой. На рынок поступят модели с поддержкой как двух SIM-карт, так и односимочные модели.

lgg3stylus На этой неделе ожидается запуск смартфона LG G3 Stylus

Фото: LG

Картина дня

наверх