На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Сеть "ВКонтакте" разблокировала группу "Бога.нет"

Социальная сеть "ВКонтакте" разблокировала доступ к антиклерикальному сообществу "Бога.нет".

При этом официальные представители соцсети никак не прокомментировали это решение.

Ранее сообщалось, что администрация vk.com заблокировала сообщество"Бога.нет" по требованию Ленинского районного суда в Грозном - еще в мае прокуратура в Чеченской республике решила, что в группе есть оскорбляющие православных верующих материалы.

В группе состоят более 26 тысяч человек. В сообществе регулярно публикуются шутки и так называемые демотиваторы с различными иерархами РПЦ, среди которых - патриарх Кирилл и Всеволод Чаплин, а также с православными активистами.

Кроме того, в "Бога.нет" цитировали немецкого философа Артура Шопенгауэра и освещали резонансные попытки построить храм в том или ином месте.

 

Источник

Картина дня

наверх