На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Ничего там нет . Мёртвая планета .Загадки Марса: но...
  • Василий Шевченко
    вы же тоже написали «рассказал раскрытии» , пропустив букву «О»)Павел Дуров расск...
  • Василий Шевченко
    Ну что вы так сразу, просто не заметили эту ошибку( Исправили)Павел Дуров расск...

Лёгким движением руки кредитка превращается в... ножичек

CardSharp2 от Iain Sinclair Design – нож-кредитка, который помещается в любой кошелек или бумажник.

CardSharp весит 13 граммов и в собранном виде представляет собой плоскую пластину размером с обыкновенную кредитную карту и толщиной 2,2 мм.

С помощью трех простых движений эта пластина превращается в тонкий и стильный нож, с острым как бритва 7-сантиметровым лезвием из хирургической стали, сообщает zhelezyaka.

com. Роль рукоятки ножа выполняют пластиковые уголки пластины, которые загибаются и скрепляются между собой.

Складной нож CardSharp2 можно будет приобрести по цене 1 тыс. руб. в салонах "Евросеть" и "Связной".

Фото: zhelezyaka.com

 

 

наверх