На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Все пластиковые карты заменит универсальная кредитка Coin

Создана Coin - универсальная электронная карта, к которой можно привязать почти любые традиционные пластиковые кредитные, дебетовые или подарочные карты.

Все персональные данные сохраняются в специальном приложении на смартфоне, при этом, в отличие от технологии NFC, никакого особого оборудования для того, чтобы ими расплатиться не потребуется:

Технология работы Coin такова: вы получаете карту и ключ, связывающий ее со смартфоном или планшетом, который позволяет сохранить всю информацию о карте в мобильном приложении. После синхронизации карты и приложения ваша информация автоматически сохраняется, и вы можете использовать Coin как самостоятельное устройство.

Также Coin способна взаимодействовать с обычными платёжными терминалами. Ввести информацию постороннего человека не получится, так как устройство использует привязку к персональным данным владельца.

Кстати, благодаря привязке к смартфону, вы получите звуковое оповещение, если карточка окажется на некотором удалении, так что потерять её будет сложно.

Приобрести карту Coin можно будет ближе к лету 2014  года по цене около $100.

Фото: 24gadget.ru

Картина дня

наверх